Orden de Salida 3 de Junio

 IV CAMPEONATO C.H. LAS MAJADAS

 5ª PRUEBA: SALTO

 

 ALTURA: 60 cm

HORA

JINETE

CABALLO

TIEMPO

PENALIZACIONES

10:45:00

Lidia

Kaleshi

 

 

10:48:00

Lucía Elo.

Apache

 

 

10:51:00

Leire

Ashlin

 

 

10:54:00

Celia

Wilhem

 

 

10:57:00

Uxue

Cobalt

 

 

11:00:00

Lucía Riva.

Kaleshi

 

 

11:02:00

Claudia

Apache

 

 

11:05:00

Lucía Iñi.

Aishlin

 

 

11:08:00

Vega

Danko

 

 

11:11:00

Eukene

Bombón

 

 

11:14:00

Candela

Kaleshi

 

 

11:17:00

Sofía

Apache

 

 

11:19:00

Alicia

Ashlin

 

 

11:22:00

Lorena

Wilhem

 

 

11:25:00

Álvaro

Bombón

 

 

11:28:00

Keira

Joey

 

 

11:31:00

Jara

Cobalt

 

 

11:34:00

Uxue Vit.

Apache

 

 

11:37:00

Isabel

Aishlin

 

 

11:40:00

Carmen

Wilhem

 

 

 

ALTURA: PONYS

HORA

JINETE

CABALLO

TIEMPO

PENALIZACIONES

11:50:00

Vega

Ariel

 

 

11:53:00

Iasabel

Pumba

 

 

11:56:00

Adriana

Mulán

 

 

11:59:00

Keira

Peter

 

 

12:02:00

Ane

Ariel

 

 

12:05:00

Diego

Mulán

 

 

12:08:00

Esteban

Pumba

 

 

12:11:00

Hannah

Ariel

 

 

12:14:00

Carmen

Peter

 

 

12:17:00

Angel

Mulan

 

 

12:20:00

Uxue

Peter

 

 

 

ALTURA: 85 cm

HORA

JINETE

CABALLO

TIEMPO

PENALIZACIONES

12:24:00

María V.

Silver

 

 

12:27:00

Ana P.

Glen

 

 

12:30:00

Sara Fer.

Kaleshi

 

 

12:33:00

Lucía M

Channel

 

 

12:36:00

Estefanía

Silver

 

 

12:39:00

Lucas

Glen

 

 

12:42:00

Irene

Kaleshi

 

 

12:45:00

Paula

Kilkeny

 

 

12:48:00

María de Ri.

Cobalt

 

 

12:51:00

Aitana

Silver

 

 

12:54:00

Sara L.

Glen

 

 

12:57:00

Marina P

Kaleshi

 

 

 

ALTURA: 35 cm

HORA

JINETE

CABALLO

TIEMPO

PENALIZACIONES

13:07:00

Geiby

Brink

 

 

13:10:00

Adriana

Wilhem

 

 

13:13:00

Daniela Pa.

Bombón

 

 

13:16:00

Aitana

Brink

 

 

13:19:00

Violeta

Apache

 

 

13:22:00

Daniela

Wilhem

 

 

13:25:00

Leire Gar.

Bombón

 

 

13:28:00

Valvanera

Brink

 

 

13:31:00

Esteban

Aishlin

 

 

13:33:00

Ane

Wilhem

 

 

13:36:00

Laura

Brink

 

 

13:39:00

Hannah

Bombón

 

 

13:42:00

Andrea

Wilhem

 

 

13:45:00

Genet

Apache

 

 

13:48:00

Diego

Brink

 

 

13:51:00

Julia

Apache

 

 

13:54:00

Leire

Bombón

 

 

13:57:00

Nerea

Aishlin

 

 

14:00:00

Carla

Brink

 

 

 ENTREGA DE ESCARAPELAS DE LA PRUEBA DE DOMA, DE LA PRUEBA DE SALTO Y LOS TROFEOS DEL CAMPEONATO

 

Información adicional